seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
08:33
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
8じ33分はつ
08:33発
8じ33ふん発
加茂川団地
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
浅間神社
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
氷川神社前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
かみこ公園
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
上小交番
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
南上小町
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
大宮駅西口
[時刻表]