seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
21:23
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
21じ23分はつ
21:23発
21じ23ふん発
加茂川団地
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
島根橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
八王子
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
三ツ又
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
浅間神社
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
円阿弥
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
氷川神社前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
かみこ公園
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
上小交番
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
南上小町
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
切引川
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
新国道
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
大宮駅西口
[時刻表]