seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
21:51
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
21じ51分はつ
21:51発
21じ51ふん発
加茂川団地
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
島根橋
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
八王子
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
三ツ又
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
浅間神社
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
円阿弥
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
氷川神社前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
かみこ公園
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
上小交番
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
南上小町
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
大宮駅西口
[時刻表]