seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
09:15
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
9じ15分はつ
09:15発
9じ15ふん発
加茂川団地
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
浅間神社
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
氷川神社前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
かみこ公園
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
上小交番
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
南上小町
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
大宮駅西口
[時刻表]