seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
11:24
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
11じ24分はつ
11:24発
11じ24ふん発
加茂川団地
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
島根橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
八王子
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
三ツ又
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
浅間神社
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
円阿弥
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
氷川神社前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
かみこ公園
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
上小交番
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
南上小町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
切引川
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
新国道
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
大宮駅西口
[時刻表]