seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
14:03
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
14じ3分はつ
14:03発
14じ3ふん発
加茂川団地
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
浅間神社
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
円阿弥
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
氷川神社前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
かみこ公園
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
上小交番
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
南上小町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
切引川
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
新国道
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
大宮駅西口
[時刻表]