seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
15:46
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
15じ46分はつ
15:46発
15じ46ふん発
加茂川団地
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
島根橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
八王子
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
三ツ又
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
浅間神社
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
円阿弥
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
氷川神社前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
かみこ公園
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
上小交番
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
南上小町
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
大宮駅西口
[時刻表]