seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
17:04
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
17じ4分はつ
17:04発
17じ4ふん発
加茂川団地
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
三ツ又
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
浅間神社
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
円阿弥
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
氷川神社前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
かみこ公園
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
上小交番
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
南上小町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
切引川
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
新国道
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
大宮駅西口
[時刻表]