seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
19:13
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
19じ13分はつ
19:13発
19じ13ふん発
加茂川団地
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
島根橋
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
八王子
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
三ツ又
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
浅間神社
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
円阿弥
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
氷川神社前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
かみこ公園
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
上小交番
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
南上小町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
切引川
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新国道
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
大宮駅西口
[時刻表]