seibubus-dia
バス時刻表
<大39> 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
22:15
分発
大39 加茂川団地(円阿弥)大宮駅西口行
22じ15分はつ
22:15発
22じ15ふん発
加茂川団地
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
島根橋
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
八王子
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
三ツ又
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
浅間神社
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
円阿弥
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
氷川神社前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
かみこ公園
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
上小交番
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
南上小町
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
切引川
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
新国道
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
大宮駅西口
[時刻表]