seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 所沢ニュータウン~新所沢駅東口行
18:33
分発
新所01 所沢ニュータウン~新所沢駅東口行
18じ33分はつ
18:33発
18じ33ふん発
所沢ニュータウン
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
松葉町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]