seibubus-dia
バス時刻表
<新所01> 所沢ニュータウン~新所沢駅東口行
16:35
分発
新所01 所沢ニュータウン~新所沢駅東口行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
所沢ニュータウン
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
松葉町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]