seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
10:52
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
10じ52分はつ
10:52発
10じ52ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
東大和市駅
[時刻表]