seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
21:36
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
21じ36分はつ
21:36発
21じ36ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
薬師堂前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
神明二丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
三ツ橋
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
貯水池下
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
八幡神社
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
奈良橋
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
東大和一小南
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
中央二丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
東大和病院
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
南街入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
南街通り
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
立川駅北口
[時刻表]