seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
10:58
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
10じ58分はつ
10:58発
10じ58ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
中島町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
東大和市駅
[時刻表]