seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
16:00
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
薬師堂前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
神明二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
貯水池下
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
八幡神社
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
奈良橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東大和一小南
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中央二丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東大和病院
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
南街入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
南街通り
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中島町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小川橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東栄会
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
立川駅北口
[時刻表]