seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
16:34
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
16じ34分はつ
16:34発
16じ34ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
薬師堂前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
神明二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
三ツ橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
貯水池下
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八幡神社
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
奈良橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東大和一小南
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中央二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東大和病院
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
南街入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
南街通り
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東栄会
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
立川駅北口
[時刻表]