seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
06:08
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
6じ8分はつ
06:08発
6じ8ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
薬師堂前
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
神明二丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
貯水池下
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
八幡神社
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
南街入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
南街通り
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
立川駅北口
[時刻表]