seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
06:47
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
6じ47分はつ
06:47発
6じ47ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
薬師堂前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
神明二丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
貯水池下
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
中央二丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
東大和病院
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
南街入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
南街通り
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
立川駅北口
[時刻表]