seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
10:57
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
10じ57分はつ
10:57発
10じ57ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
薬師堂前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
神明二丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
貯水池下
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
八幡神社
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
奈良橋
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
東大和一小南
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
中央二丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
東大和病院
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
南街入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
南街通り
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
中島町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
小川橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東栄会
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
立川駅北口
[時刻表]