seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
17:45
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
イオンモールむさし村山
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
薬師堂前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
神明二丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
三ツ橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
貯水池下
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
八幡神社
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東大和一小南
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
中央二丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東大和病院
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
南街入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
南街通り
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
中島町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
小川橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東栄会
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
立川駅北口
[時刻表]