seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
08:28
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
8じ28分はつ
08:28発
8じ28ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
保育園入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
小山児童学園
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
前沢住宅
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]