seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
18:58
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
18じ58分はつ
18:58発
18じ58ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
保育園入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
小山児童学園
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
前沢十字路
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
前沢住宅
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]