seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
08:50
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
8じ50分はつ
08:50発
8じ50ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
保育園入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
小山児童学園
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
前沢十字路
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]