seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
10:00
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
保育園入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
小山児童学園
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
前沢十字路
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
前沢住宅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]