seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
14:30
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
保育園入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
小山児童学園
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
前沢宿
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
前沢十字路
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
前沢住宅
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]