seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
14:44
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
14じ44分はつ
14:44発
14じ44ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
保育園入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
小山児童学園
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
前沢宿
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
前沢十字路
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
前沢住宅
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]