seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
17:35
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
保育園入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
小山児童学園
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
前沢宿
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]