seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
21:55
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
21じ55分はつ
21:55発
21じ55ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
松山二丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
保育園入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
小山児童学園
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
前沢十字路
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
前沢住宅
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
新青梅街道
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
南花小金井
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
小金井公園北
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
日生住宅
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]