seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
07:51
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
7じ51分はつ
07:51発
7じ51ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
保育園入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
小山児童学園
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]