seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
07:41
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
7じ41分はつ
07:41発
7じ41ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
保育園入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
小山児童学園
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
前沢十字路
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
前沢住宅
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]