seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
11:45
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
松山二丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
保育園入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
小山児童学園
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
前沢宿
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
前沢十字路
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]