seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
13:00
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
保育園入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
小山児童学園
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]