seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
14:15
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
保育園入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
小山児童学園
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
前沢宿
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
前沢十字路
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
前沢住宅
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]