seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
16:55
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
保育園入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
小山児童学園
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]