seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
13:40
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
保育園入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
小山児童学園
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
前沢宿
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]