seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
13:58
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
13じ58分はつ
13:58発
13じ58ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
保育園入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
小山児童学園
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
前沢十字路
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
前沢住宅
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]