seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
15:46
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
15じ46分はつ
15:46発
15じ46ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
松山二丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
保育園入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
小山児童学園
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
前沢宿
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]