seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
17:00
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
保育園入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
小山児童学園
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]