seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
10:35
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
保育園入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
小山児童学園
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
前沢宿
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
前沢十字路
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
前沢住宅
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]