seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
13:25
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
保育園入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
小山児童学園
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
前沢宿
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]