seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
16:15
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
保育園入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
小山児童学園
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
前沢宿
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]