seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
07:27
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
7じ27分はつ
07:27発
7じ27ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
保育園入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
小山児童学園
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
前沢十字路
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
前沢住宅
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]