seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
13:14
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
13じ14分はつ
13:14発
13じ14ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
保育園入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
小山児童学園
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
前沢宿
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]