seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
18:02
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
18じ2分はつ
18:02発
18じ2ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
保育園入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
小山児童学園
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
前沢宿
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]