seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
22:19
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
22じ19分はつ
22:19発
22じ19ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
松山二丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
保育園入口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
小山児童学園
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
前沢宿
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
前沢十字路
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
前沢住宅
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
新青梅街道
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
南花小金井
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
小金井公園北
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
日生住宅
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]