seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
17:28
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
公社住宅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
立川八小
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
砂川八番
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
古民家園東
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
幸町団地
[時刻表]