seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
19:18
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
公社住宅
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
立川八小
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
砂川八番
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
古民家園東
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
幸町団地
[時刻表]