seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
15:01
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
15じ1分はつ
15:01発
15じ1ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
公社住宅
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
立川八小
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
砂川八番
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
古民家園東
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
幸町団地
[時刻表]