seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
16:32
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
公社住宅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
立川八小
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
砂川八番
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
古民家園東
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
幸町団地
[時刻表]